Внимание! Для входа через социальные сети нужно предварительно зарегистрироваться на портале и подключить к нему свои аккаунты в социальных сетях.

Войти с помощью:

Послезавтра, 25 Сентября, вторник1

Встреча с Генеральным директором "ВТБ Страхование жизни" Максимом Пушкаревым: «Надеясь на лучшее: почему страхование жизни стремительно растет».

Генеральный директор «ВТБ Страхование жизни», выпускник факультета бизнеса и менеджмента Максим Пушкарев выступит в Вышке и расскажет о бизнесе, клиентах,  риск-менеджменте и, конечно же, имеющихся в компании карьерных возможностях –  вакансиях и стажировках.

Дата: 25 сентября

Адрес: Мясницкая, 20, ауд. 101

Мясницкая, 20, ауд.101

26 Сентября, среда1

Лекционный вечер по игровой индустрии
  ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1

01 Октября, понедельник2

Открытый семинар «Управление конфликтом для менеджеров проектов»

Серия открытых практических консультационных бесплатных семинаров «Актуальные вопросы теории и практики управления проектами»

ул. Мясницкая, д. 20, ауд. 240

03 Октября, среда1

04 Октября, четверг1

Открытый мастер-класс №Почему отказывают спонсоры: неочевидные ошибки"

Все, кто когда-нибудь сталкивался с вопросом привлечения спонсорских средств, знает, насколько это непростая задача. Даже если вы – организатор интересного, социально-значимого события, нет никаких гарантий, что бизнес согласится поддержать вас. Почему же приходится слышать отказы? И можно ли увеличить шансы на успех в таких переговорах?

05 Октября, пятница1

10 Октября, среда2

Открытый семинар «Что нужно для запуска проекта по PRINCE2®»

Серия открытых практических консультационных бесплатных семинаров «Актуальные вопросы теории и практики управления проектами»

ул. Мясницкая, д. 11, ауд. 424
День открытых дверей Высшей школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ

За 14 лет в ВШБИ прошли обучение по различным программам более 4000 человек из более 400 компаний России, Украины, Белоруссии, Латвии, Италии, Австрии, Израиля, Вьетнама!!!

ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1

24 Октября, среда1

Для регистрации необходимо заполнить форму

Загрузка...