Внимание! Для входа через социальные сети нужно предварительно зарегистрироваться на портале и подключить к нему свои аккаунты в социальных сетях.

Войти с помощью:

Регистрация компаний

Завтра, 20 Января, воскресенье1

Послезавтра, 21 Января, понедельник2

Технологии "умного" будущего

Лекцию проведет Илья Волынкин, заместитель технического директора МаксимаТелеком. МаксимаТелеком – первая в мире компания, которая придумала, реализовала и научилась монетизировать бесплатный Wi-Fi для пассажиров метро.

Кочновский проезд 3, ауд. 400

23 Января, среда1

28 Января, понедельник1

“Being a marketer” - воркшоп от PepsiCo

Интересуешься маркетингом и мечтаешь о карьере в международной компании? Учишься в НИУ ВШЭ? Тогда у нас для тебя супер — новость!

Кирпичная 33, ауд. 214

29 Января, вторник1

Презентация программы стажировок в США Southwestern Advantage

Сейчас идёт набор на лучшую по версии Forbes летнюю бизнес-программу в США со 150-летним опытом для студентов очного отделения любого профиля.

Кирпичная 33, ауд. 213

30 Января, среда1

31 Января, четверг2

Старая Басманная 21/4, ауд. 419

04 Февраля, понедельник1

Шаболовка 26, ауд. 5406

05 Февраля, вторник1

Б. Трехсвятительский 3, ауд 526

06 Февраля, среда1

Экскурсия в офис Группы DME (аэропорт Домодедово)

Группа DME (Московский аэропорт Домодедово) — управляет международным аэропортом федерального значения, одним из крупнейших не только в России, но и в Европе.

Домодедово, терминал

07 Февраля, четверг1

27 Февраля, среда1

Для регистрации необходимо заполнить форму