Внимание! Для входа через социальные сети нужно предварительно зарегистрироваться на портале и подключить к нему свои аккаунты в социальных сетях.

Сегодня, 24 Января, среда2

Набор на программу «Python для анализа данных»

Факультет компьютерных наук  НИУ ВШЭ ведёт набор на программу повышения квалификации «Python для анализа данных»

ул. Шаболовка, д. 26

Завтра, 25 Января, четверг1

Набор на программу «Text Mining»

Факультет компьютерных наук НИУ ВШЭ ведёт набор на программу повышения квалификации «Text Mining»

Кочновский проезд, д. 3

Послезавтра, 26 Января, пятница1

28 Января, воскресенье1

ID FEST. Первый умный горноложный фестиваль

Сегодня нам недостаточно просто катать или тусоваться, мы всегда в поиске себя и новых знаний, и этот фестиваль объединит в себе всё, что вы искали: катание, развлекательные и научно-популярные мероприятия. С 28 января по 4 февраля все в Горки Город.

01 Февраля, четверг3

Мастер-класс «Профессия Современный банкир» от ЮниКредит Банк из цикла Развитие карьеры в финансах

Мастер-класс «Профессия Современный банкир» от ЮниКредит Банк

из цикла Развитие карьеры в финансах