Внимание! Для входа через социальные сети нужно предварительно зарегистрироваться на портале и подключить к нему свои аккаунты в социальных сетях.

26 Сентября, вторник2

27 Сентября, среда1

28 Сентября, четверг3

InterAir: учеба и стажировки за рубежом - как платить меньше или не платить совсем

Презентация InterAir: учеба, волонтерство и стажировки за рубежом - узнай, как платить меньше или не платить совсем! Программы студенческого обмена. Стажировки и языковые курсы за рубежом. Волонтерские проекты. Магистратура в лучших ВУЗах мира.

Шаболовка 26, ауд 5310
16:40
День открытых дверей программ МВА «Финансы и банки» и МВА «Управление инвестициями» (CFA Institute University Affiliation Program)

Банковский институт НИУ ВШЭ приглашает на День открытых дверей программы Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (MBA) со специализациями МВА «Финансы и банки» и МВА «Управление инвестициями» (CFA Institute University Affiliation Program).

Малый Гнездниковский пер., д. 4, ауд. № 413
19:00
Лекция Артема Федорко, АИЖК: "Стратегия ипотечной госкорпорации"

Агентство ипотечного жилищного кредитования - единый институт развития в жилищной сфере.  Федорко Артем Николаевич - член Правления АО «АИЖК», заместитель генерального директора.

Шаболовка 26, ауд. 5310
19:00

13 Октября, пятница1

Практика реализации инвестиционных проектов компании

Очно-заочная программа повышения квалификации. Цель программы: повышение профессионального уровня специалистов в области управления инвестиционными проектами в реальные активы

М.Гнездниковский пер., д. 4
00:00

20 Октября, пятница1

Дистанционное обучение для студентов и выпускников

Дистанционные программы в области экономики, финансов, менеджмента.

23 Октября, понедельник3

Технология управленческих решений

Дистанционная программа повышения квалификации для студентов и выпускников

Система внутреннего контроля и риск-менеджмент