Внимание! Для входа через социальные сети нужно предварительно зарегистрироваться на портале и подключить к нему свои аккаунты в социальных сетях.

Войти с помощью:

Регистрация компаний

Завтра, 18 Февраля, понедельник1

Презентация кейс-чемпионата Essity University Challenge

Всё ещё не зарегистрировались на Essity University Challenge? Тогда мы идем к вам!

Кирпичная 33, ауд. 212

Послезавтра, 19 Февраля, вторник2

Экскурсия в офис Rambler Group

Мы продолжаем Career Test Day — серию экскурсий в офисы известных и необычных компаний! На очереди Rambler Group — холдинг, в который входит Лента, Афиша, ЖЖ, Формула Кино и другие проекты.

Даниловская мануфактура, Варшавское ш., 9, стр.1

20 Февраля, среда3

Набор на программу «Финансовое моделирование»

Программа повышения квалификации

Лекция Renault “Как стать молодым финансовым директором? 10 необходимых навыков”

Как стать молодым финансовым директором в международной корпорации? 10 необходимых навыков – тема лекции  для финансистов ВШЭ от Renault Россия 20 февраля.

Шаболовка 26, ауд. 3230

25 Февраля, понедельник3

Набор на программу «Комплекс маркетинга в компании»

Дистанционная программа повышения квалификации

Экскурсия в SkolTech - Сколковский институт науки и технологий

Мы продолжаем Career Test Day — серию экскурсий в офисы известных и необычных компаний. 25 февраля Сколтех проведет день открытых дверей для студентов НИУ ВШЭ, планирующих поступать в магистратуру технологического, естественно-научного и IT-профиля.

Территория Инновационного Центра “Сколково”, Большой бульвар д.30, стр.1
Разговор о карьере с Алексеем Амётовым, журналистом и издателем Look At Media

Новый проект Центра развития карьеры — «TWO C — Career Сonversation», где можно будет познакомиться с известными и интересными спикерами. Каждая встреча — это размышления приглашенного гостя о своей карьерной траектории, воспоминания о студенческих годах, рассказ о секретах успеха и возможностях его достижения.

Мясницкая 20, ауд. 101

26 Февраля, вторник1

27 Февраля, среда1

28 Февраля, четверг1