Внимание! Для входа через социальные сети нужно предварительно зарегистрироваться на портале и подключить к нему свои аккаунты в социальных сетях.

Завтра, 18 Января, четверг1

20 Января, суббота2

Набор на программу «Математика для анализа данных»

Факультет компьютерных наук НИУ ВШЭ ведёт набор на программу повышения квалификации «Математика для анализа данных»

ул. Шаболовка, д. 26
Набор на программу «Современный анализ данных, глубокое обучение и приложения»

Факультет компьютерных наук НИУ ВШЭ ведёт набор на программу профессиональной переподготовки «Современный анализ данных, глубокое обучение и приложения»

22 Января, понедельник2

Презентация стажировок в NIVEA

Мечтаете работать в известной FMCG компании? Приходите 22 января на презентацию компании Beiersdorf (Nivea).

Мясницкая 20, ауд. 102
День открытых дверей Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ

Проектные технологии управления бизнесом все больше входят в реальную практику и становятся заметным трендом в менеджменте.

ул. Мясницкая, д. 18, ауд. 18-207

23 Января, вторник2

Круглый стол «Юридическая чистота: миф или реальность?»

Даже далёкие от рынка недвижимости граждане слышали чарующие своей загадочностью и магическим сиянием слова «юридическая чистота сделки».

ул. Мясницкая, д. 11, ауд. 518

24 Января, среда1

Набор на программу «Python для анализа данных»

Факультет компьютерных наук  НИУ ВШЭ ведёт набор на программу повышения квалификации «Python для анализа данных»

25 Января, четверг1

Набор на программу «Text Mining»

Факультет компьютерных наук НИУ ВШЭ ведёт набор на программу повышения квалификации «Text Mining»

Кочновский проезд, д. 3

28 Января, воскресенье1

ID FEST. Первый умный горноложный фестиваль

Сегодня нам недостаточно просто катать или тусоваться, мы всегда в поиске себя и новых знаний, и этот фестиваль объединит в себе всё, что вы искали: катание, развлекательные и научно-популярные мероприятия. С 28 января по 4 февраля все в Горки Город.

01 Февраля, четверг1

03 Февраля, суббота1

Набор на программу «Python как первый язык программирования»

Факультет компьютерных наук НИУ ВШЭ ведёт набор на программу повышения квалификации «Python как первый язык программирования»