Внимание! Для входа через социальные сети нужно предварительно зарегистрироваться на портале и подключить к нему свои аккаунты в социальных сетях.

Завтра, 20 Ноября, понедельник3

Анализ данных в HR

Программа повышения квалификации «Анализ данных в HR»

Презентация компании Maximum: старт карьеры в индустрии test-prep

Вы активны, креативны и находитесь на стадии выбора своего карьерного и жизненного пути? Задумывались о работе в сфере образования? Ищите возможности для профессионального и личностного развития?

ул. Старая Басманная, д. 21/4, ауд. Л 508
День Бритиш Американ Табакко в НИУ ВШЭ

Ждем вас 20.11.17 в 18.10, ауд. 3231 на Шаболовке, 26!

Шаболовка, 26

Послезавтра, 21 Ноября, вторник1

Диалог с Тахиром Базаровым «Ценность лидерства!»

Изучение историй успешных людей разного масштаба показывает, что для достижения успеха есть своя формула. Она сходна в разных сферах: бизнесе, спорте, политике и искусстве. Но так ли это на самом деле?

ул. Мясницкая, д. 20

22 Ноября, среда2

Круглый стол «Трансфертное ценообразование в автомобильной отрасли»

ул. Мясницкая, д. 11, ауд. 518
Деловая игра «Проект Нептун-2300» от Philip Morris

Деловая игра «Проект Нептун-2300» от компании Philip Morris

Мясницкая 11, ауд. 330

23 Ноября, четверг1

Мастер-класс «Профессия Риск-менеджер» от Дмитрия Антошкина, Московская биржа

23.11.17 в 18:30 на Шаболовка, 26 ауд. 5215 Мастер-класс "Профессия Риск-менеджер" из цикла "Развитие карьеры в финансах" от Дмитрия Антошкина, Начальника управления количественного анализа и моделирования рисков Московской биржи.

Шаболовка, 26

24 Ноября, пятница1

Uniqlo "Анализ точки безубыточности в ритейле (кейс)"

Спикер: Кадыров Ровшан, начальник отдела финансового планирования

Шаболовка 26, ауд. 5406

28 Ноября, вторник1

Мастер-класс от ДОМ.РФ "Ипотечные ценные бумаги: риск, неопределенность и оценка"

Спикер: Андрей Викторович Камышев, заместитель директора по рискам.

Шаболовка 26, ауд. 5410

07 Декабря, четверг1

Мастер-класс "Тайм-менеджмент при поиске работы"

В Мастер-Классе могут принять участие все студенты, выпускники и гости. Ведущий: Консультант по карьере, Компания “People Promotion”: Денис Андреевич Бегляров.

Мясницкая 11, ауд. 423

28 Января, воскресенье1

ID FEST. Первый умный горноложный фестиваль

Сегодня нам недостаточно просто катать или тусоваться, мы всегда в поиске себя и новых знаний, и этот фестиваль объединит в себе всё, что вы искали: катание, развлекательные и научно-популярные мероприятия. С 28 января по 4 февраля все в Горки Город.

Для регистрации необходимо заполнить форму

Загрузка...