Внимание! Для входа через социальные сети нужно предварительно зарегистрироваться на портале и подключить к нему свои аккаунты в социальных сетях.

Скидка до 10 %

Просмотров (пользователи): 198
Просмотров (гости): 1927

Участников
Сотрудников: 0
Студентов: 2
Выпускников: 0

Стажировка в сфере гостинично-ресторанного бизнеса в Италии

ООО «Интер-Эйр Групп»

Солнце, море, пляжи.… Как совместить приятное с полезным, да ещё и окупить большую часть стоимости программы? Мы предлагаем эксклюзивную и самоокупаемую программу стажировки в сфере гостинично - ресторанного бизнеса в Италии. Программа рассчитана на развитие навыков работы в области гостиничного и ресторанного сервиса, а также итальянского языка. Данная программа позволит быстро выучить итальянский язык в кругу носителей языка. За время стажировки выплачивается стипендия – 400–500 € в месяц. Длительность стажировки 2,5 месяца (июнь - август). Проживание и питание включены в стоимость программы и обеспечиваются принимающей стороной. После окончания программы предоставляется сертификатHospitality business о прохождении стажировки.

• Старт программы
    01-Фев-2016
  • Завершение программы
    15-Апр-2016

Стажировка проходит в южных регионах Италии по направлениям Апулья, Калабрия. Сицилия, район Неаполя, Барии. Доступные вакансии: официант, повар, бармен, дежурная по этажу (горничная). Стажировка проходит в туристических структурах (отелях, ресторанах и кафе). С учетом бесплатного питания и проживания стажер окупает значительную часть затрат на программу за счет карманных денег (от 400 евро в месяц). Программа нацелена на приобретение бесценного опыта в сфере гостинично - ресторанного бизнеса. Кроме того, итальянский язык гораздо проще английского (особенно в произношении): за 2,5 месяца - язык на разговорном уровне.

Стоимость программы:

Вознаграждение агентства – 6 500 рублей;

Стоимость Программы* – 950 Евро;

Авиабилеты – оплачиваются дополнительно;

Возвратный депозит  – 3000 рублей или 10000 рублей (для выпускников и студентов последнего курса).

*В зависимости от даты оформления на программу. Агентство оставляет за собой право предоставлять участникам дополнительные скидки и акции на стоимость программы.

Продолжительность стажировки - 2,5 месяца (середина июня – начало сентября).

Контактная информация:

Астахова Екатерина, e-mail: astakhova@interair.ru, телефон +7 (495) 748-1-748 доб. 102